BOISSETTES Trois compotiers ronds à bord... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
BOISSETTES
Trois compotiers ronds à bord lobé en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet dentelé or sur les bords.
Marqués : B en bleu.
XVIIIe siècle.
D. 21 cm.
Mes ordres d'achat