BOISSETTES Trois compotiers ronds à bord... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
BOISSETTES Trois compotiers ronds à bord lobé en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet dentelé or sur les bords. Marqués : B en bleu. XVIIIe siècle. D. 21 cm.
Mes ordres d'achat