Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948) Le retour... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948)
Le retour de la pêche, Bretagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 46 cm L. 56 cm HVS
Petits percements
Mes ordres d'achat