Jean RIGAUD (1912-1999) Le port de la Rochelle... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Jean RIGAUD (1912-1999)
Le port de la Rochelle
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 33 cm L. 55 cm HVS
Mes ordres d'achat