Léonie de BAZELAIRE (1857-1926) Paysage... - Lot 217 - De Baecque et Associés

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Léonie de BAZELAIRE (1857-1926)
Paysage au château
Huile sur toile, signé en bas à droite
H. 55 cm L. 38 cm HVS
Mes ordres d'achat