Elisabeth SONREL (1874-1953) Petite fille... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Elisabeth SONREL (1874-1953) Petite fille en robe rose, 1897 Huile sur panneau, signée et datée en haut à droite "E. Sonrel / 1897" H. 51 cm L. 15.5 cm HVS Provenance : Vente Sotheby's New York, 23 mai 1996, lot 362.
Mes ordres d'achat