Joseph-Antoine BERNARD (1866-1931) Les baigneuses... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Joseph-Antoine BERNARD (1866-1931)
Les baigneuses
Huile sur toile rentoilée
H. 55 cm - L. 46 cm HVS

Provenance :
Descendance de l'artiste
Mes ordres d'achat