Henri Dominique ROSZEZEWSKI (Actif à la fin... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri Dominique ROSZEZEWSKI (Actif à la fin du XIXème siècle)
Jeune femme jouant de la mandoline dans un intérieur
Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1870, porte une signature apocryphe en bas à gauche « A.MULLER »
H. 55 cm - L. 45,5 cm HVS
Mes ordres d'achat