Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Scène d'histoire... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Scène d'histoire
Huile sur papier marouflé sur toile
H. 24,5 cm L. 40 cm DB
Mes ordres d'achat