John Lewis Brown (1829-1890) Scène de chasse... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
John Lewis Brown (1829-1890)
Scène de chasse
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
H. 59 cm L. 70 cm HVS
Mes ordres d'achat