Etienne LOYS (1724-1788) La tentation de... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Etienne LOYS (1724-1788) La tentation de Saint Antoine (d'après David Téniers II) Cuivre, signé en bas E.Loys invention et pinxit H. 39 cm L. 33 cm ET Provenance : vente à Paris, Artcurial, le 12 oct. 2009, n°155.
Mes ordres d'achat