*Ecole Française du XIXe siècle suiveur de... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
*Ecole Française du XIXe siècle suiveur de Jean Baptiste Leprince
L'oiseau apprivoisé
Huile sur toile d'origine
H.65 cm - L. 54 cm ET
Mes ordres d'achat