*Ecole Française du XIXe siècle suiveur de... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
*Ecole Française du XIXe siècle suiveur de Jean Baptiste Leprince L'oiseau apprivoisé Huile sur toile d'origine H.65 cm - L. 54 cm ET
Mes ordres d'achat