Attribué à Alexander KEIRINCKX (1600 - 1652) Paysage... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Attribué à Alexander KEIRINCKX (1600 - 1652) Paysage boisé animé de personnages Huile sur panneau de chêne parqueté H. 64,4 cm L. 80 cm ET Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat