École ITALIENNE du XVIIe siècle Un ange Toile,... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle Un ange Toile, fragment H. 83 cm - L. 62 cm ET Petits manques
Mes ordres d'achat