Matthäus LODER (1781-1828) Etude de costumes... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Matthäus LODER (1781-1828) Etude de costumes impériaux Crayon noir, aquarelle, signé et daté " Loder del 1825" en bas à gauche H. 12,5 cm L. 18 cm DB
Mes ordres d'achat