LECOINTE, Ecole française du XIXème siècle Le... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
LECOINTE, Ecole française du XIXème siècle Le déchargement d'un bateau Aquarelle D. 11 cm DB Signé " Lecointe " en bas
Mes ordres d'achat