Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Feuille... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Feuille d'étude recto-verso : paysage et scène religieuse Lavis brun et rehauts de gouache blanche ; plume et encre brune, sur esquisse de sanguine H. 21,5 cm L. 28,5 cm DB Situé sur le paysage en bas à gauche " Imola " Pliures, petites taches et petits accidents sur les bords Cachet rouge en bas à droite
Mes ordres d'achat