Ecole BOLONAISE du XVIIème recherche Feuille... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ecole BOLONAISE du XVIIème recherche Feuille d'étude avec quatre mains et un portrait de vieillard Sanguine H. 21 cm L. 29 cm DB Numéroté en haut à droite " 410 " et annoté en bas à droite sur le montage " Le Guerchin " Coupé au coin inférieur droit et supérieur gauche Pliures et rousseurs
Mes ordres d'achat