Eugène DESHAYES (1828-1890/91) Lavandière... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène DESHAYES (1828-1890/91) Lavandière près d'une chaumière Pierre noire, lavis gris, grattages, rehauts gouache blanche sur papier préparé., signé en bas à gauche. H. 23,5 cm L. 20,5 cm HVS
Mes ordres d'achat