Louis CARMONTELLE (1717 - 1806) d'après Léopold... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Louis CARMONTELLE (1717 - 1806) d'après Léopold Mozart, père de Marianne Mozart et de J.G. Wolfgang Mozart Eau-forte et burin. Belle épreuve un peu jaunie, petites rousseurs éparses. Cadre. A vue : 37x 22 cm. SC
Mes ordres d'achat