Jean JOUVENET (1644 - 1717) Jean Jouvenet... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Jean JOUVENET (1644 - 1717) Jean Jouvenet peintre ordinaire du Roy, directeur de l'Académie Royale. Peint par lui-même, gravé par Antoine Trouvain. Eau-forte et burin. Très belle épreuve légèrement jaunie, quelques rousseurs, piqures. Petites marges. Cadre. 34 x 36 cm. SC
Mes ordres d'achat