École FRANCAISE du XIXème siècle Minerve Petit... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Minerve Petit buste en ivoire H. 11,5 dont socle en bois noirci H. 5,5 cm AL-EJ Accidents et manques dans le panache du casque Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié).
Mes ordres d'achat