École vénitienne du XVIIIème siècle et ajouts... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
École vénitienne du XVIIIème siècle et ajouts du XIXème siècle Couple de Maures Paire de bustes en marbres polychromes H. 50 cm AL-EJ Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat