École ITALIENNE de la fin du XVIème siècle... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École ITALIENNE de la fin du XVIème siècle Dormition de la Vierge Haut-relief en terre cuite originale H. 34 cm - L. 33 cm dans un cadre en bois en chêne mouluré (Dim. Totale H. 44,5 cm L. 42,5 cm) AL-EJ Cassure dans l'angle droit, tête du Christ dans la partie supérieure manquante
Mes ordres d'achat