Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé, orné sur les deux faces d'une plaque ovale d'agate, l'une appliquée d'un motif étoilé serti d'un rubis cabochon et de petits diamants taillés en rose. H. 3,2 cm Poids brut : 7,3 g ESP
Mes ordres d'achat