Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, orné de petites boules de corail facettées certaines en pampilles (accidents). L. 18,3 cm Poids brut : 10,6 g ESP On y joint un bout de chaine en or jaune 750 millièmes (1,1 g).
Mes ordres d'achat