Montre bracelet, la montre de forme ronde... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre bracelet, la montre de forme ronde en métal cadran émaillé, indexes pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Signé BWC sur le cadran ESP
Mes ordres d'achat