ZENITH Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ZENITH Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes avec diamants. Boîtier fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Fonctionnement non garanti. D. 18 mm Poids brut : 10,7 g ESP Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat