Pendulette de voyage en laiton doré (usures)... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pendulette de voyage en laiton doré (usures) à réveil et double répétition. Début du XXe siècle H. 13 cm - L. 9 cm - P. 8 cm
Mes ordres d'achat