CARTIER, collection "les Must de Cartier" Deux... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CARTIER, collection "les Must de Cartier" Deux porte-photo en métal doré, les pieds à décor de sigle "C". Signés et numérotés sur chaque. Chacun avec un écrin de la Maison CARTIER. ESP
Mes ordres d'achat