Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71
Estimation :
520 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant une paire de boutons de col et une broche à décor ajouré de rinceaux feuillagés. Epoque fin XIXème siècle. Poids : 17,2 g CS On y joint un lot de 6 citrines de forme ovale et en poire.
Mes ordres d'achat