Ensemble de quatre fermoirs en or jaune et... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Ensemble de quatre fermoirs en or jaune et or blanc 750 millièmes, sertis de perles de culture ou diamants. Poids brut : 22,7 g CS
Mes ordres d'achat