Collier en or jaune 750 millièmes, le décolleté... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier en or jaune 750 millièmes, le décolleté orné d'une turquoise (probablement teintée) en forme de poire surmontée d'un noeud, tour de cou formé d'une maille forçat ponctuée de petites perles de culture. L. 44 cm Poids brut : 8,4 g CS
Mes ordres d'achat