Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'un... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'un petit diamant taille brillant épaulé de 4 petits diamants également taille brillant. Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,1 g CS
Mes ordres d'achat