VAN CLEEF AND ARPELS, Alhambra Collier en... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 9 500EUR
VAN CLEEF AND ARPELS, Alhambra Collier en or jaune 750 millièmes formé de maillons en onyx quadrilobés. Signé et numéroté. L. 79 cm Poids brut : 38 g CS
Mes ordres d'achat