Paire de broche en or jaune 750 millièmes... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de broche en or jaune 750 millièmes figurant deux oiseaux, l'une entièrement pavée de diamants taille brillant, l'autre sertie d'un diamant pour l'oeil. Poids brut : 11,4 g CS
Mes ordres d'achat