Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes formé d'une fine maille souple milanaise ornée de 5 chrysoprases taillées en pain de sucre, le fermoir cylindrique souligné de godrons (petit accident sur la maille et légère déformation). Epoque vers 1940. L. 19 cm Poids brut : 65 g CS
Mes ordres d'achat