Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne de forme coussin.
Tour de doigts : 51
Poids brut : 19,1 g CS
Mes ordres d'achat