Bague en or jaune 750 millièmes centrée d'un... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bague en or jaune 750 millièmes centrée d'un diamant taille ancienne épaulé de deux lignes de rubis et saphirs ronds disposés en alternance (choc sur le diamant).
Tour de doigt : 47
Poids brut : 5,5 g CS
Mes ordres d'achat