Bague dôme en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bague dôme en or jaune 750 millièmes et platine 950 millièmes centrée d'une émeraude de forme coussin (égrisures) dans un entourage de diamants taille 8x8, la monture à décor de godrons. Travail français vers 1940. Tour de doigt : 49 Poids brut : 10,4 g CS
Mes ordres d'achat