Bracelet en or jaune 750 millièmes orné d'émeraudes... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes orné d'émeraudes ovales (égrisures et chocs) et diamants taille brillant en sertis clos disposés en alternance avec des maillons barrettes également sertis de diamants taille brillant.
L. 18,5 cm
Poids brut : 9,5 g CS
Mes ordres d'achat