Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant un pantin articulé, une partie de son vêtement sertie de petits diamants taille brillant, chaîne de cou formée d'une maille cheval.
Poids brut : 25,7 g CS
Mes ordres d'achat