Bague en platine 950 millièmes et or blanc... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bague en platine 950 millièmes et or blanc 750 millièmes sertie sur griffes d'un diamant taille brillant. Diamant présenté desserti.
Poids du diamant : 1,10 carat environ
Tour de doigt : 55
Poids brut : 5,3 g CS
Mes ordres d'achat