Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'un... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'un saphir ovale (trés légères égrisures) dans un entourage de diamants taille brillant, les chutes de la monture également ornées de petits diamants.
Tour de doigt : 55
Poids du saphir : 4 carats environ
Poids brut : 8,5 g CS
Mes ordres d'achat