Broche plaque en platine 950 millièmes et... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Broche plaque en platine 950 millièmes et or blanc 750 millièmes à décor ajouré et géométrique serti de diamants taille brillant et en or rose (petits chocs et égrisures sur certains d'entre eux). Travail français vers 1930.
L. 6 cm
Poids brut : 9,5 g CS
Mes ordres d'achat