Bague en platine 950 millièmes et or blanc... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en platine 950 millièmes et or blanc 750 millièmes formant une rosace sertie de diamants taille brillant et en 8x8. Tour de doigt : 56 Poids du diamant central : 0,50 carat environ Poids brut : 7 g CS
Mes ordres d'achat