Bague en or jaune et or blanc 750 millièmes... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or jaune et or blanc 750 millièmes formée de trois anneaux jointifs, partiellement sertis de diamants taillés en brillant et centrés d'un diamant taille brillant.
Tour de doigt : 57
Poids du diamant principal : 0,45 carat environ.
Poids brut : 10,6 g CS
Mes ordres d'achat