Broche en or blanc 750 millièmes formant... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en or blanc 750 millièmes formant deux volutes serties de diamants taille brillant et en 8x8. H. 5,5 cm Poids brut : 9,3 g CS
Mes ordres d'achat