Broche en or blanc 750 millièmes formant... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche en or blanc 750 millièmes formant des rubans noués sertis de petits diamants taille 8x8. H. 7 cm Poids brut : 17 g CS
Mes ordres d'achat