Broche plaque en platine 950 millièmes et... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Broche plaque en platine 950 millièmes et or blanc 750 millièmes à décor ajouré entièrement serti de diamants taillés à l'ancienne, en brillant et en 8x8 (égrisures sur le diamant central). Travail français vers 1930.
L. 4,5 cm
Poids brut : 20,4 g CS
Mes ordres d'achat